GeekneticComparador de PreciosSSDs ExternosDisco Duro Verbatim TurboMetal 4TB SSD USB4 3700MB/s Metal Ventilado
Disco Duro Verbatim TurboMetal 4TB SSD USB4 3700MB/s Metal Ventilado
Especificaciones
| Marca | Verbatim |
| Capacidad | 4 TB |
| Tipo de Conector | USB Tipo-C 3.2 Gen 2x2 - 20 Gbps |
| Alimentación | A través del mismo cable USB |
| Características de Almacenamiento Adicionales | - |
| Seguridad | - |
| Lectura Secuencial | 3700 MB/s |
| Escritura Secuencial | 3600 MB/s |
| Certificaciones contra polvo y agua | - |
| Altura | 18,1 mm |
| Anchura | 55 mm |
| Profundidad | 105,8 mm |
| Peso | 150 g |
| Color | Plata |
Identificadores
| EAN | 0023942320234 |
| MPN | VER1744935525315 |
| ID de GEEKNETIC | 40885 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

